Tutores

NIVEL EDUCATIVO

TUTOR/A

AULA

EDUCACIÓN SECUNDARIA OBLIGATORIA:
1º ESO–A Toscano Benítez, Dolores (Leng) Z1-05
1º ESO–B Torres Montoro, Juan Carlos (Bg) Z1-06
1º ESO–C Badillo García, Belén (Ing) Z1-20
1º ESO–D Fernández Pérez, Mario (Frc) Z1-08
1º ESO–E Castro Cruz, Marina Z1-18
2º ESO–A / PMAR Pérez Pulido, José Luis (Tec) / Castillo Ruíz, Noelia (Orient.) Z1-11/ Z1-12
2º ESO– B Castañeda Montado, Eugenia (Epv) Z1-15
2º ESO–C Mesa Romero, Juan Manuel (Ing) Z1-14
2º ESO–D Benarque Fonseca, Francisco (FyQ)
)
Z1-13
2º ESO–E Gutiérrez Amaya, Isabel (Mat) Z1-17
3º ESO–A PMAR Tiburcio Aguilar Guerrero (GyH) / Noelia Castillo Ruíz (Orient.) Z2-04 / Z2-08
3º ESO–B Gutiérrez Valenzuela, Juan (Inglés) Z2-01
3º ESO–C Acevedo Doña, José (Mat.) Z2-25
3º ESO–D Fernández Lobato, Andrés Francisco (FyQ) Z2-14
4º ESO–A Anglada Pozo, Gloria María (Mat) Z2-10
4º ESO–B Jiménez Bravo, María Asunción (Lengua) Z2-11
4º ESO–C Rodríguez Rodríguez, Violeta (Ing) Z2-12
4º ESO–D Marín Piqueras, María del Carmen (ByG) Z2-13
AEE, y FP BÁSICA:
AULA ESPECÍF. EDUC. ESPECIAL A Aguilar Gil, María del Carmen Z1-07
AULA ESPECÍF. EDUC. ESPECIAL B Banderas Hiraldo, Rocío Z1-04
PTVAL Rodríguez Terribas, Francisco Z1-02
1º FPB–AG Sánchez González, Sebastián Z2-07
1º FPB–EL Maillo Servián, Francisco Manuel Z3-09
2º FPB- AG López Fernández, José Ángel Z3-15
2º FPB- EL Ariza Pareja, José Manuel Z3-03
BACHILLERATO:
1º BCA García Suárez, María Dolores (Lengua) Z3-18
1º BCB Becerra Román, Daniel (Inglés) Z3-12
1º BA Barriga Jiménez, Francisco Javier (EPV) Z1-09
1º BSA Díaz Jiménez, Patricia (EF) Z2-21
1º BSB María del Carmen Alférez Rodríguez (Inglés) Z2-22
2º BC Sanjuan Haro, Carlos (Mat.) Z2-32
2º BSA Álvarez González, Ana Isabel (GyH) Z2-33
2º BSB-BA Veiga Torrado, Jesús Enrique (Lengua) Z2-34
CICLOS FORMATIVOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO MEDIO:
1º GA–A Valiente Carbonell, Jorge Ángel Z2-05
1º GA–B Ana B. Martín Portuguéz Domínguez Z2-06
2º GA Gómez Jorge, Benjamín Z2-17
1º IEA Antonio Javier Lisbona Molina Z3-07
2º IEA Arroyo Díaz, Rafael Z3-05
1º OIDR Morón Gámez, Francisco José Z3-14
2º OIRD Sánchez Espejo, Pablo Z1-03
CICLOS FORMATIVOS DE FORMACIÓN PROFESIONAL DE GRADO SUPERIOR:
1º AF María Esther Montoro Pérez Z2-16
2º AF Serrano Monteagudo, Miguel Ángel Z2-18
1º DAW Pedraza López, Rafael Z2-20
2º DAW Torres Luján, Pedro Manuel Z2-19